Важные темы

Бузова заявила, что ее дружба с Батрутдиновым на грани

Бузова заявила, что ее дружба с Батрутдиновым на грани
Ольга Бузова вновь бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Сегодня 31-летняя звезда сообщила поклонникам, что просмотры ее микроблога в Instagram превысили миллиард просмотров! Такими цифрами может похвастаться не каждая мировая звезда. Стоит отметить, что Ольга является еще и самым популярным пользователем данной соцсети в России: за жизнью теледивы следят 11,8 миллиона подписчиков.

Напомним, Ольга Бузова сейчас наслаждается отпуском в Таиланде, откуда ежедневно радует армию фолловеров свежими снимками. Компанию певице составили сестра, близкие подруги и Тимур Батрутдинов. С последним, к слову, у Ольги весьма интересные отношения. Молодые люди все время проводят вместе и интригуют поклонников нежными снимками в соцсетях.

Ольга Бузова сегодня: день рождение, как отпраздновала, подарки, где отдыхает

Общественность гадает: что же на самом деле связывает двух одиноких артистов. Резидент Comedy Club решил прояснить ситуацию и прокомментировал статус отношений с Бузовой. Тимур отметил, что его и ведущую «Дома-2» связывает многолетняя дружба, однако, по его словам, эта дружба находится на грани.

Подписчики Ольги Бузовой обнаружили на свежем снимке в ее Instagram неопознанный объект.

Снимок сделан в одной из провинций Таиланда, в Пхукете, где телеведущая отпраздновала день рождения с подругами. «Сделала сюрпризик нам всем в SPA, после которого мы все почувствовали себя Клеопатрами, а вечером наш ждал шикарный барбекю на вилле на закате. Я люблю свою жизнь», — написала Бузова.

Несколько пользователей, вглядевшись в фото на фоне моря, обратили внимание на странный объект. «А кто-нибудь заметил на заднем плане странный летающий объект?» — отметил один из них. «Справа под деревом НЛО или у меня глюки?» — засомневался другой.

Пользователи пришли к выводу, что на заднем плане — летающая тарелка. В свою очередь, Бузова предположения подписчиков никак не комментировала.

Примечательно, что Ольга всячески дает понять, что ее с юмористом связывает нечто большее, чем дружба. Она выкладывает в Instagram многочисленные кадры с Тимуром и даже сопровождает фото отдельным хештегом «ББ» (Батрутдинов — Бузова. — Прим. ред.). Также певица не упускает возможности нежно прокомментировать посты в микроблоге шоумена.

Кстати, сегодня Ольга Бузова ошеломила подписчиков, озвучив сумму своего роскошного отдыха. Теледива арендовала шикарную виллу на частном острове в Таиланде, сутки в котором стоят 100 000 долларов. Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни восхитились финансовым положением Ольги и отметили, что теледива заслужила такой отдых. Другие же заявили, что лучше бы певица направила эти деньги на благотворительность.

Ведущая «Дома-2», певица и звезда №1 российского Instagram Ольга Бузова сегодня принимает поздравления — ей исполнилось 32 года. В честь знаменательного дня знаменитость устроила грандиозный праздник в Таиланде. Сначала сестра и подруги Ольги устроили ей квест, пройдя который она нашла подарок — цепочку с бриллиантом.

"Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек, и сразу начался самый настоящий квест. Задания были в стихах, а девчонки помогали мне пройти следующее испытание, чтоб получить заветный подарок. Спасибо за бриллиантик. Такого в моей жизни не было никогда, для меня это очень ценно. Спасибо каждой из вас, что вы у меня есть и делаете счастливой", — подписала видео Бузова.

Затем девушки отправились на ужин в шикарный ресторан, где их уже ждали Тимур Батрутдинов и Михаил Галустян. 39-летний шоумен, с которым у Ольги, по слухам, роман, преподнес Бузовой роскошное колье. Теледива поспешила похвастаться презентом в своем микроблоге в Instagram.

Ольга Бузова сегодня: Тимур Батрутдинов, личная жизнь, пикантные фото с отдыха, карьера, новая песня, последние новости

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова

На протяжении всего дня теледива получала огромные букеты цветов и подарки. Пожалуй, самым запоминающимся презентом для Бузовой стал… слон. Экзотическое животное в окружении шаров поднялось прямо на виллу к звезде. Правда, имя столь оригинального поклонника Ольге так и не раскрыли.

«Я могла ожидать все, что угодно, но, чтоб слон пришёл ко мне на виллу поздравлять меня с Днём Рождения. Это невероятно!!! Но это правда, и это происходит сегодня со мной. И впервые в Тайланде. Я не знаю кому говорить спасибо, но, Я счастлива. Вам удалось меня поразить», — написала певица в своем микроблоге в Instagram, опубликовав видео со слоном (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Напомним, Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов на протяжении нескольких недель будоражат общественность. Артисты вместе отправились на отдых в Таиланд и ежедневно делятся кадрами совместного времяпровождения.

Правда, официально пара пока не обозначила статус своих отношений. На днях резидент Comedy Club после многочисленных вопросов от пользователей Сети решил прояснить ситуацию и отметил, что они с ведущей «Дома-2» дружат более 13 лет, однако на данный момент их дружба находится «на грани». Более того, Батрутдинов отметил, что, благодаря этому отдыху, снова чувствует себя героем шоу «Холостяк».

Neekoru

При использовании информации сайта, просьба ставить прямую гиперссылку на страницу материала.