21:18, 15 декабря 2016

Анжи вышел на 1-ое место

В рамках 11-го тура чемпионата России по футболу «Анжи» из Махачкалы переиграл столичный «Локомотив» со счетом 2-1. Гости вырвались вперед сразу после перерыва, вывел свою команду вперед Расим Тагирбеков. А 78-й минуте Мбарк Буссуфа удвоил преимущество «Анжи». «Локо» под занавес матча сумел сократить отрыв. Жоао Карлос сыграл рукой в собственной штрафной площади и получил желтую карточку, которая стала для него второй в этом матче. Судья удалил игрока и назначил пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Сычев. Таким образом, после этой победы на счету «Анжи» стало 19 очков и команда Гаджи Гаджиева выбралась на 1-ую строчку в чемпионате России, а «Локо» прервал свою серию без поражений, которая длилась шесть матчей.