Лилль без проблем переигрывает Тулузу

На эту игру Лилль сумел настроится должным образом. С первой и до последней минуты этой встречи хозяева доминировали на поле; у Тулузы никаких шансов на положительный для себя результат в этот вечер не было. От разгрома гостей спасла лишь уверенная игра голкипера, который довольно долго удерживал свои ворота сухими. В первом тайме Али Аамада творил чудеса, отражая удар за ударом.

Наверняка после такой игры у Али появится ещё больше поклонниц, и свадебный фотограф в Москве будет кстати в свадебном путешествии по всему миру с одной из счастливиц. Мастерство футболиста и мастерство фотографа имеют творческое начало и оба вида деятельности можно считать искусством.

Однако на одном лишь мастерстве голкипера далеко не уедешь. Мяч в ворота Тулузы залетел на пятьдесят пятой минуте. Пайе исполнил навес со штрафного, который сильным ударом головой замкнул Баша. Даже после пропущенного мяча Тулуза не активизировалась. Лилль продолжал владеть преимуществом и конце встречи еще раз поразил ворота сопернков. Роделен длинной диагональю нашел Пайе, тот на замахе обыграл защитника и отправил мяч в снаряд девятку –2:0.