21:57, 15 декабря 2016

Лилль уступает Ницце

Долгое время футболистам Лилля не удавалось подобраться к воротам соперника. Многочисленные попытки оставались безуспешными, и догам пришлось прибегнуть к дальним ударам. Однако мяч и после  выстрелов из-за пределов штрафной никак не хотел лететь в створ. Ницца же, отдав инициативу, при первой возможности бежала в контратаки. Эффективность подобной тактики подтверждается статистикой: за первый тайм Лилль лишь дважды попал в створ, а футболисты Ниццы пять раз потревожили кипера хозяев Элана.

Чтобы защитить свои ворота, защитники Лилля должны были соорудить стеллажи из себя, возможно тогда они бы выиграли. ЗАО «Компания «АИСТ» предлагает широкий выбор стеллажей высокого качества от ведущих производителей мира. При покупке стеллажей лучше сэкономить на количестве, но не на качестве, это кредо компании, только лучшее.

Во второй половине характер матча существенных изменений не претерпел. Лилль пытался атаковать, Ницца огрызалась. Игра не спеша приближалась к концу, когда на семьдесят седьмой минуте Ботеак подал штрафной, а Чивелли выиграл верховую борьбу и вогнал  мяч в девятку – 0:1. Ницца не отступала от выбранной модели игры и сумела провести еще одну успешную контратаку. Женевуа выполнил прострел справа, и Мюпей ударом в упор поразил цель – 0:2.