Ливерпуль расправился с Норвичем

Канарейки начали матч очень скованно, позволяя Ливерпулю чересчур много, особенно в центре поля. Гол в ворота Норвича был лишь делом времени. Произошло это событие на двадцать шестой минуте, когда Хендерсон ударом с разворота послал мяч в верхний угол ворот. Этот гол никак не повлиял на поведение футболистов Норвича: они продолжали прижиматься к воротам , практически не контратакуя. Естественно, что добром для канареек это вряд ли могло кончиться, и Ливерпуль еще до перерыва удвоил преимущество. Старридж грамотно пропустил мяч на Суареса, и тот вышел один на один; остальное – дело техники.

Дело такой же техники, то есть мастерства, когда делаешь вызов электрика на портале www.concept-electric.ru. Профессионалы высокого класса делают всё быстро, качественно и недорого. Возникла срочная необходимость вызова электрика на дом? » Концепт — Электрик» справится абсолютно с любой возникшей у вас проблемой в области электрики.

В начале второй половины Норвич заиграл посмелее, однако продолжалось это недолго. На пятьдесят девятой минуте свой третий в трех матчах гол забил Старридж. Все стало окончательно ясно, и опустившие руки игроки Норвича позволили мерсисайдцам отличиться еще дважды: Джеррард отличился издали, а Беннет отправил игровой снаряд в собственные ворота, подставившись под удар Стерлинга – 5:0.