Ливерпуль — Вест Бромвич смотреть онлайн

Сегодня 04.10.2014 пройдет матч чемпионата Англии между Ливерпулем и Вест Бромвичем. Начало матча запланировано на 18:00 (МСК). Специально для любителей статистики в футболе мы продолжаем публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.

Ливерпуль — Вест Бромвич Альбион. Чемпионат Англии. Энфилд Роуд.

Даниэль Старридж забил три гола в пяти матчах Премьер-лиги против Вест Бромвича, в том числе в каждом из двух поединков в составе Ливерпуля;

Вест Бромвич выиграл три из пяти последних матчей Премьер-лиги против Ливерпуля, проиграв только один раз;

В матчах Премьер-лиги против Ливерпуля Вест Бромвич забил только десять голов, причем самый ранний — на 43 минуте, тогда как девять из этих мячей были забиты во вторых таймах поединков;

ВБА выиграл последний гостевой матч против Тоттенхэма с минимальным счетом 1:0. За всю историю выступлений в Премьер-лиге ему лишь трижды удавалось выиграть две гостевые игры подряд, в том числе в последний раз в ноябре 2012 года;

После того, как за 14 домашних матчей чемпионата Англии Ливерпуль набрал 40 очков из 42 возможных, он выиграл только два из пяти последующих поединков на своем поле, потерпев два поражения и один раз сыграв вничью;

За 12 последних матчей Премьер-лиги Ливерпуль только один раз смог сохранить свои ворота в неприкосновенности;
Защитник Вест Бромвича Джонас Ольссон является единственным игроком Премьер-лиги, который в этом сезоне совершил больше одной ошибки, приведшей к голу (2);
Алан Ирвин в качестве наставника Вест Бромвича выиграл три матча из восьми — столько же, сколько Пепе Мел до него выиграл за 17 поединков;
Ливерпуль за шесть первых туров чемпионата набрал только семь очков. За последние пять сезонов это третий случай, когда мерсисайдцы набирают на данном отрезке всего семь баллов или меньше. Такое было в сезонах 2010/11 и 2012/13;

Вест Бромвич в этом сезоне забил уже три гола после розыгрыша углового удара — больше всех в Премьер-лиге.

Прогноз на матч Ливерпуль Вест Бромвич:
хозяева уйдут на перерыв, ведя в счете, но пропустят во втором тайме после розыгрыша углового, потеряв два очка.

Ливерпуль Вест Бромвич сопка, смотреть онлайн, sopcast, прямая трансляция видео

Ссылки на просмотр матча Ливерпуль — ВБА будут доступны ниже, за 5-10 минут до начала игры.