21:59, 15 декабря 2016

Локомотив стартует двумя победами

В субботнем матче с самарскими «Крыльями Советов» подопечные Славена Билича показали уверенную игру, которая проходила в Москве на стадионе Локомотив и закончилась победой хозяев со счётом 2:0. Роман Павлюченко открыл счёт на 32-й минуте первого тайма. Во втором, на 67-й минуте Филиппе Кайседо сделал его 2:0. Железнодорожники были заметно сильнее своих соперников, показав хорошую игру, на хорошем поле.

Главный тренер «Локомотива» Билич после матча находился в приподнятом настроении, пояснив, что это только начало. Выразил своё удовлетворение игрой, а также поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку. Как и московский «Спартак», а также питерский «Зенит», «Локомотив» начал с максимальным результатом и шестью очками. Однако добыты они были в игре с «Мордовией» и «Крыльями Советов», которые не являются фаворитами Премьер-Лиги.