Малага выходит с первого места

Важнейший для себя матч против команды, которой, по большому счету, уже ничего не надо Зенит начал из рук вон плохо. Уже к девятой минуте гости «Петровского» вели со счетом 0:2. Сначала грубейшую ошибку допустили защитники, позволив Буонанотте беспрепятственно получить мяч в штрафной и отправить его в ворота Малафеева, а через минуту уже сам голкипер хозяев «отличился» и подарил Малаге второй гол. Оставшееся в первом тайме время Малага действовала очень слаженно и уверенно, подавляя все попытки питерцев создать что-либо впереди.
После перерыва Зенит ринулся отыгрываться, и уже на сорок девятой минуте Данни при помощи штанги вколотил мяч в ворота, возродив надежду для болельщиков Зенита, которые теперь могут рюкзак deuter futura vario 50+10 купить. В дальнейшем хозяева имели еще не один момент; пару возможностей упустил Кержаков. Напряжение возрастало, и Зенит сумел-таки сравнять счет: на восемьдесят шестой минуте это сделал вышедший на замену Файзулин. На последних минутах обе команды вполне могли вырвать три очка, но в итоге все так и закончилось – 2:2.
Малага финиширует на первом месте в группе в дебютной для себя ЛЧ.