22:01, 15 декабря 2016

Мали добывает победу над Нигером

К сожалению, эта игра напоминала скорее бледные матчи группы А, чем поединок квартета В между Ганой и Конго. Команды играли вяло и однообразно, чем вряд ли порадовали немногочисленных зрителей, посетивших стадион.

Фаворитами этой встречи выглядели, конечно, футболисты Мали, что и подтвердилось на деле. Они на протяжении всего матча владели преимуществом, правда, обостряющие действия как-то  у них не ладились. Когда дело все же доходило до ударов по воротам, то удары эти получались какие-то скучные.

Вот что точно не скучно, так это проходить фотошоп курсы, на которых можно научиться творить просто потрясающие вещи. Учебный Центр «Новый Стиль» рад приветствовать каждого на своем сайте bossanova33.ru. Обучение в центре проходит на новейшем оборудовании с помощью последних разработок по специальности.

Тем не менее, класс все же взял свое. На восемьдесят четвертой минуте победу малийцам принес Сейду Кейта, воспользовавшись ошибкой вратаря соперников – 1:0.

Таким образом, Мали выходит на первое место в своей группе.