22:01, 15 декабря 2016

Манчестер Сити не прошел в 4-ый раунд Кубка Лиги

Манчестер Сити крайне неудачно провел поединок 3-го раунда Кубка Лиги против бирмингемской «Астон Виллы». «Горожане» выходили вперед дважды за матч, однако победить так и не сумели. На 27-й минуте гол забил Марио Балотелли, однако его одноклубник, Гарет Бэрри, неожиданно поразил свои ворота на 59-й. Коларов сделал счет 2-1 на 64-й минуте, однако спустя всего 6 минут Агбонлахор уравнял результат.

Счет 2-2 сохранился до 90-й минуты, после чего было объявлено дополнительное время. Здесь «Вилла» проявила характер и забила два мяча – сначала команду вывел вперед Шарль Н’Зогбия, после чего, на 113-й минуте, Габриэль Агбонлахор оформил дубль. Огорченный результатом Роберто Манчини после игры извинился перед фанатами, подчеркнув более яркую игру соперника. По словам главного тренера «Сити», его клуб провел не самую лучшую игру, однако отсутствие некоторых ключевых игроков (Насри и Джеко) не должно служить для них оправданием.

Вы можете купить классный дождевик на коляску плащевка и гулять в любую погоду!