22:02, 15 декабря 2016

Манчестер вырвал победу у Арсенала в гостях

На домашней арене Арсенала состоялся матч между «канонирами» и Манчестер Юнайтед, который прошёл в рамках 22-го тура чемпионата Англии.
Встреча получилась довольно интересной: обе команды не стеснялись атаковать, но первый мяч влетел в сетку ворот только лишь под конец первого тайма. Гигз отдал точную передачу на Валенсию, который головой послал мяч в створ.
Отыграться у Арсенала получилось на 71-ой минуте. Ван Перси красиво отправил мяч в дальний угол ворот, установив счёт на табло 1:1. Однако радость хозяев матча была не долгой: Уэлбек на 81-ой минуте завладел мячом в чужой штрафной и не оставил голкиперу никаких шансов. Итог матча 1:2.
Получив три очка, монкунианцы (51 очко) сократили разрыв до лидера чемпионата – Манчестер Сити (54 очка) до трёх очков. Арсенал находится на пятой строчке таблицы, имея в активе всего лишь 36 очков.

У вас проблемы с законом? Ищите объявления вида — ведение уголовных дел качественно? Вы дожны найти отличного адвоката по разумной цене, он поможет вам в любом случае, главное не запустить ситуацию.