«Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити»

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер Сити»

31 января. Английская Премьер Лига. 23-й тур.
Манчестер «Олд Траффорд»

На первый взгляд – рядовая игра чемпионата между идущим на четвертой строчке «МЮ» и аутсайдером Премьер Лиги «Лестером». Если же окунуться в историю сезона, то становится ясно, что болельщики «красных дьяволов» еще не забыли позорное поражение своих любимцев на поле «Лестера» 21 сентября прошлого года со счетом 5:3. Напомним, что ничто не предвещало беды для подопечных Луи Ван Галя к середине второго тайма, но при счете 3:1 в свою пользу «красные дьяволы» все же умудрились проиграть. Далее последовала серия без поражений, в которой «Юнайтед» набрал достаточное количество очков и вернулся в верхнюю часть турнирной таблицы. Набравшая к середине января неплохой ход команда Луи Ван Галя нелепейшим образом оступилась в матче с «Саутгемптоном» в рамках 22-го тура, и это поражение отбросило «дьяволов» на четвертую строчку. Заслужив в свой адрес солидную долю критики манкунианцы полны решимости наверстать упущенные очки и постараться приблизиться к лидирующей паре, а имея в виду очный поединок «Челси» и «Манчестер Сити» подопечным Луи Ван Галя предоставляется отличная возможность сократить отставание от фаворитов. Однако, намерениям хозяев явно воспротивятся футболисты «Лестера», для которых каждое набранное очко имеет огромное значение в борьбе за выживание. Конкуренты продолжают уходить в отрыв, а каждая личная неудача погружает «лисиц» все глубже в болото. Зимнее приобретение хорватского форварда Андрея Крамарича не сильно помогает набирать очки, но пока в составе есть такие игроки как Дэйв Ньюджент и Леонардо Ульоа, есть и надежда на спасение.

Если вас интересует аренда строительной техники по очень выгодным условиям, то обращайтесь на zeppelin-rental.ru.

Внимательно изучив все коэффициенты к данному матчу, стоит обратить внимание на событие «обе команды забьют» с кэффом – 1,98, что для команд любящих, а главное умеющих атаковать довольно много.