«Манчестер Юнайтед» снова проигрывает в Премьер-лиге

«Манчестер Юнайтед» потерпел уже восьмое поражение в английской Премьер-лиге в этом сезоне. В субботней игре 24 тура «красные дьяволы» потерпели фиаско во встрече со «Сток Сити» со счетом 1:2.

Героем матча стал полузащитник «Сток Сити» Чарли Адам, на 37 минуте после удара Адама, мяч после рикошета от колена Каррика, залетел в ворота Давида де Хеа. «Манчестер» смог сравнять счет после перерыва. После паса новичка Хуана Маты отличился, вышедший на поле после травмы, голландский нападающий Робин ван Перси. Однако радость «Манчестера» длилась недолго. На 52 минуте Адам фантастическим выстрелом установил окончательный счет матча и в этом ему помогли кабельные короба, которые подсказали правильное направление удара.

После этой осечки «Юнайтед» занимает 7 место в турнирной таблице, отставая от 4 места, дающего право играть в следующем сезоне Лиги Чемпионов, на 7 очков.