22:03, 15 декабря 2016

Мартин Харник принёс победу Штутгарту

В рамках 6-го тура чемпионата Германии Штутгарт на выезде одержал победу над Фрайбургом (1:2). Автором дубля стал Мартин Харник.

Свой первый мяч австриец забил на 33-ей минуте, выведя гостей вперёд. Затем, ровно 40 минут спустя, на 73-ей минуте Харник удвоил преимущество своей команды. Единственным ответом на дубль, стал гол Паписа Сиссе, забитый на 85-ой минуте. Итог матча 2:1 в пользу гостей. Стоит отметить, что сразу после ответного гола Фрайбурга на поле вышел Павел Погребняк, который, к сожалению, не успел проявить себя в оставшиеся минуты матча. Напомним, что предыдущие пять игр российский футболист начинал в стартовом составе Штутгарта. По итогам шести игр, Штутгарт занимает пятое место, имея десять очков. А вот Фрайбург со своими четырьмя очками, находится в самых низах турнирной таблицы.

Все знают что футболисты покупают все модное и качественное, последовав их примеру вы можете выбрать сумки стильные мужские — по очень привлекательной цене.