22:04, 15 декабря 2016

Матч Марсель — Сошо

Неудача «Марселя» в матче с командой «Сошо» была предсказана, однако была неприятна для поклонников. Эли Боп предупреждал, что не следует надеяться на чемпионство, и оно только попадание в пятёрку будет уже хорошим результатом для «Марселя».Начало матча с командой «Монпелье» получилось спокойным. Ни одна из команд не собиралась рвать когти с первой же минуты, рассчитывая, на ошибки соперника. Одна, из которых была допущена на четырнадцатой минуте со стороны «Монпелье». Вальбуэна увидел, Андре Айю, стоящего одного в чужой штрафной площадке и, не раздумывая, сделал ему передачу. Тот удачно пробил головой в нижний угол ворот. Вратарю Журдрену не удалось дотянуться до мяча. Не смотря на это, «Монпелье» смог сравнять счёт уже через 3 минуты. После перерыва напор и скорость команд резко возросли, и на 56 минуте разогревшийся «Монпелье» смог вырваться вперёд. Утака во время штрафного получил мяч и хладнокровно переиграл Манданда. После этого гола гости не сбавляли темпа, и были намерены не упустить победу. На 80 минуте Джордан Айю смог сравнить счёт, и уже в добавленное время Жиньяк организовал выход один на один. Однако после повтора была видно, что Андре-Пьер подыгрывал рукой, не смотря на это итог матча не отменить. «Марсель» выиграл со счетом 3:2.

Вы каждый день сидите Вконтакте? Тогда эта информация о ВК как раз для вас — узнайте как набрать много лайков вконтакте. Каждый день и даже каждый час!