Матчи сборных: Колумбия – в четвертьфинале Кубка Америки

Хуан Куадрадо помог сборной Колумбии пробиться в четвертьфинал Кубка Америки. Колумбийцы одержали на турнире вторую победу подряд.

В последнем матче Колумбия обыграла сборную Парагвая (2:1) на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене, где «Челси» сыграет этим летом во время предсезонного турнира. Нападающий «Милана» Карлос Бакка и полузащитник «Реала» Хамес Родригес, восстановившийся после травмы, забили по голу в первом тайме. За 20 минут до конца парагвайцы один мяч отыграли, но позднее остались вдесятером. Хуан Куадрадо был заменен на 87-ой минуте матча.

В дальнейшем у обеих сборных были возможности для взятия ворот, но колумбийский голкипер «Арсенала» Давид Оспина несколько раз спас свою команду. Колумбийцы стали первой командой на турнире в США, которая вышла в стадию плей-офф.

Важно помнить:
Сегодня 10 июня 2016 года стартует Чемпионат Европы. Матч открытия между сборными Франции и Румынии состоиться в 22-00 по московскому времени. О матче Франция — Румыния читайте тут.

Понравилась эта новость? Поделись ей со всеми! Уже поделились 66 человек!