Милан обыгрывает Болонью

С первых минут инициатива перешла к хозяевам, которые в основном пытались действовать з счет фланговых подач. Особого успеха эта тактика не приносила. Вратарь Болоньи по-настоящему вступил в игру лишь ближе к концу тайма, когда отразил опасные удары Паццини и Эль Шаарави. Его коллега Абьятти и вовсе лишь раз был вынужден продемонстрировать свое мастерство, переведя игровой снаряд на угловой после удара Риверолы.

За такую игру спортсмены заслужили бонусы и призы. А какой самый универсальный подарок сегодняшнего дня? Нет, уже не книга, а хороший сервиз. Купить сервиз можно на портале dom-podarka.ru. Магазин «Дом подарка» предлагает самые лучшие сервизы по самым демократичным ценам. Вы найдете в магазине самые разнообразные столовые сервизы, оригинальные наборы столовых предметов, способных не только украсить ваш дом, но сделать его теплее и уютнее. Кроме сервизов в магазине вам предложат интерьерную мебель, текстиль для дома, рюкзаки и сумки, музыкальные инструменты, канцелярские принадлежности, релаксанты, кружки и стаканы, игрушки, куклы, конструкторы, развивающие игры для детей, бритвенные принадлежности для мужчин и женщин, зеркала,копилки, настенные украшения и многое другое.

Во второй половине Милан не ослабил давление, и количество моментов у ворот гостей возросло. На шестьдесят пятой минуте мяч после удара Паццини попал в ногу защитника и оказался в воротах. Тот же Паццини стал автором и следующего гола, который получился просто на загляденье.  Метрах в тринадцати от ворот Джампаоло первым касанием принял игровой снаряд, перебросил его за спину защитника и, развернувшись, с лета поразил цель. Всего через две минуты интрига возродилась благодаря автоголу Мексеса на восемьдесят четвертой минуте, но Милан все же сумел довести игру до победы  — 2:1.