Минимальная победа Челси над Спартой

Лондонцы явно рассчитывали забить быстрый мяч, для чего с первых же минут принялись активно атаковать. Однако Азара в штрафной остановили защитники, а с дальним ударом Лэмпарда справился Вацлик. Выдержав первые минут пятнадцать, Спарта сумела отодвинуть игру от своих ворот и даже создать угрозу у  ворот противоположных. Сначала выше перекладины пробил из выгодной позиции Лафата, а потом мяч после удара Крейчи рикошетом от Кэхилла прилетел в руки Чеху. Вскоре тот же Лафата упустил просто шикарный момент, не сумев с линии вратарской попасть в створ. По конец тайма минимальная, как и песок строительный цена, инициатива перешла к чехам.

После перерыва команды снизили скорости, и игра стала совсем вялой, без моментов. Все решил выход на поле Оскара на восемьдесят второй минуте. На той же минуте бразилец и забил, сыграв в стеночку с Азаром и пробив в нижний угол. В оставшееся время хозяева ничем не смогли ответить на этот гол – 0:1.