Минимальная победа Шальке над Олимпиакосом

Не очень уверенное начало в исполнении Шальке позволило грекам завладеть мячом и вести атакующие действия. Но едва ли не первая осмысленная атака немцев могла завершиться голом, но мяч после удара Холтби угодил в перекладину ворот гостей. Седующий острый момент возник в результате пробития штрафного: Фухс перебросил стенку, но Кэррол изловчился и достал мяч, летевший, судя по всему, в штангу. В последние десять минут обе команды упустили возможности открыть счет: каждый раз футболистам не хватало точности. В общем и целом первый тайм протекал в равной борьбе.

Во время перерыва на стадион прибыло дополнительное количество болельщиков на автомобилях с яркими дисками. Отличную покраску дисков порошковым методом делают в Питере в ООО «Акварель».
Экологичные напыления, которые держатся очень долго.

Во втором тайме Шальке добавил агрессии в свои действия, но греки уверенно отражали атаки гельзенкирхенцев. Более того, Олимпиакос едва не забил сам: после дальнего удара Машадо мяч немного разошелся со штангой. Игроки Шальке перешли на дальние удары, и, как оказалось, не зря. На семьдесят седьмой минуте Фухс, не встретив никаких помех, точно ударил из-за пределов штрафной – 1:0. Цифры на табло больше не менялись, и Шальке на пару с Арсеналом проходит в плей-офф.