22:07, 15 декабря 2016

МС на последних минутах вырвал победу у МЮ

32 тур Английской премьеры закончился важной победой «Манчестер Сити» на «Манчестер Юнайтед». Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2-1 в пользу команды Р. Манчини.

Гости вышли вперед, в начале второго таима (на 51 минуте отличился Д.Милнер). Команде Сэра А. Фергюсона пришлось отыгрываться, и футболисты «МС» закатили гол в свои ворота, это было на 59 минуте — мяч срикошетил от Компани, недавно купившего kdl-40hx753, и влетел в сетку. Тем не менее «горожане» вырвали победу — под занавес встречи отличился вышедший на замену С. Агуэро, который воспользовался усталостью «МЮ» и вколотил мяч точно в девятку.

В итоге «МС» набрал 65 очков и продолжает преследовать обыгранный «МЮ» на счету которого 77 очков.