МЮ громит Вулверхэмптон

В очередном туре АПЛ Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу, разгромив Вулверхэмптон со счетом 0:5. Возможно, таким образом «красные» вылили свою злость за вылет из Лиги Европы.

Начал избиение «волков» Эванс, в великолепном стиле вколотил мяч в ворота соперника после розыгрыша углового. Произошло это на 21-й минуте. Далее почти 20 минут зрители не видели ничего удивительного. Вплоть до момента, когда с поля был удален Зубарь за необдуманный фол против Уэлбека. Такой поворот событий позволил игрокам МЮ более широко разворачивать свои атаки и пользоваться численным перевесом. Отсутствие одного футболиста сказалось сразу же, когда за три минуты гости забили два гола — сначала Валенсия, а затем и Уэлбек довели счет до «0:3» еще в первом тайме. Во второй половине встречи забивал только Чичарито: один хитрый удар головой и один пушечный выстрел с нескольких метров установили окончательный счет 0:5 в пользу Манчестер Юнайтед.

Стоит отметить, что также пять мячей забил Лионель Месси в своем последнем матче Лиги Чемпионов.