МЮ разгромил Норвич

В первом тайме манкунианцы играли довольно лениво, и голкиперу Норвича Банну практически не приходилось вступать в игру, а наиболее заметным игроком в штрафной канареек был Видич, приходивший на розыгрыши стандартов. Де Хеа весь первый тайм провел без работы. Словом, игра была невыразительной, но МЮ все же удалось открыть счет еще до перерыва. В добавленное время Ван Перси неудачно принял мяч, снаряд отскочил к Кагаве, и тот поразил ближний угол.

Второй тайм до выхода на поле Уэбека не сильно отличался от первого. МЮ владел инициативой, но воплощать свое преимущество в голы не спешил. После появления Уэлбека атака манкунианцев заиграла острее и увереннее и в последние пятнадцать минут забила трижды. Два гола провел Кагава (оба – после передач Руни), сотворив , таким образом, хет-трик, а на девяностой минуте отличился и сам Уэйн – 4:0.