МЮ вновь теряет очки в матче с Тоттенхэмом

По ходу всей встречи лондонцы ни в чем не уступали подопечным Фергюсона. На протяжении первой половины Тоттенхэм выглядел уверенно, не хватало лишь креатива впереди, поскольку футболисты Юнайтед успешно перекрывали все зоны. Поэтому преимущество Тоттенхэма следует назвать скорее номинальным, но все же оно было. А на двадцать пятой минуте сказалось превосходство МЮ в классе. Манкунианцам оказалось достаточно одного перехода в атаку, чтобы открыть счет. Клеверли отменно подал справа на дальнюю штангу, где мяч нашел голову Ван Перси – 0:1.

В ненастные дни, коих в Англии достаточно, сильно загрязняется форма от попаданий мяча, стиркой это убрать очень сложно, для этого требуется качественная химчистка одежды. В Оренбурге лучшее предложение в этой области у компании Чистюля. Сделать заказ можно на портале чистюля56.рф.

После перерыва шпоры оборотов не сбавили. Проблем с физическими кондициями у лондонцев не было, и напряжение не спадало. Моментов становилось больше, однако МЮ везло до поры до времени. И все же справедливость в этот раз восторжествовала. На третьей добавленной минуте Де Хеа не уверенно вышел из ворот при подаче с фланга, мяч попал к Леннону, который выдал отличный пас на Дэмпси, а тот не сплоховал – 1:1.