22:09, 15 декабря 2016

Неудачи Атлетико Мадрида

На прошлой неделе Атлетико с треском провалился. В субботу в кубковом полуфинале Атлетико проиграл Реалу Мадриду со счетом 3:0. После этого Атлетико еще подумывал о реванше, но после того как стало известно о некоторых кадровых потерях уже не у кого не осталось сомнений в поражении Атлетико. В игре на реванш, Анчелотти приготовил для болельщиков неожиданный сюрприз. В первый раз за этот сезон на поле вышел Варан. Накануне Анчелотти обещал Варану дать шанс проявить себя в игре. Также для поклонников Реала Мадрида еще один сюрприз. В центре наступления выступил Иско, а хозяева этого места Бензема и Хесе были на скамье запасных. Во втором тайме Анчелотти выпустил Хессе на поле, но его выход уже не был примечателен, так как к его выходу все уже было решено и не у кого не было сомнений в исходе матча. Во время наступления Криштиану Роналду, один из защитников Атлетико не смог произвести чистое остановку футболиста и Реал Мадрид заработал одиннадцатиметровый удар. Его реализовал сам Криштиану Роналду и забил первый гол. На пятнадцатой минуте в борьбе с Суаресом, Бэйл заработал второй пенальти для своей команды. К мячу опять подошел Роналду и опять он забил в тот же угол, в который забил в первый раз.

Атлетико Мадрид по настоящему удивляет в этом сезоне в Ла-Лиге, он какое-то время лидировал, а сейчас делит первое место с Барселоной и мадридским Реалом, который, к слову, тоже показывает классную игру в этом сезоне с тренером Карло Анчеллоти, хотя некоторые сомневаются в успехах Анчеллоти, заявляя, что команда могла бы и сама так играть. Карло, конечно, не волнует данная критика и борьба в Ла-Лиге продолжается, кто победит? Узнаем в мае.

Сегодня найти качественную доставку цветов дело не простое, важно чтобы компания не включала в «бесплатную» доставку сумму за эту самую доставку, именно так поступают в Донецке, вы можете убедиться сами — доставка цветов по Донецку в любое удобное для вас время. И убедиться можно совсем скоро, ведь на носу 8-е марта.