22:10, 15 декабря 2016

Ничья Фиорентины и Наполи

Стартовые минуты встречи характеризовались  борьбой за мяч и за территорию, что приводило к большому количеству фолов. Понятно, что при таком характере игры о темпе и зрелищности говорить не приходится. Опасных моментов не было, однако напряжение не позволяло скучать. Для того чтобы открыть счет острых моментов не понадобилось. Ронкалья исполнял длинную передачу на Тони, который к мячу явно не успевал, и тут голкипер Наполи не понятно зачем рванул вперед, позволив мячу залететь себе за спину – 1:0. Это случилось на тридцать третьей минуте, а через одиннадцать минут цифры на табло вновь стали равными – с подачи Хамшика отличился Кавани.

Ничья — это тоже достойный результат, главное, чтобы было меньше травм, и не приходилось вставлять новые зубы или носить брекеты стоимость которых можно посмотреть на портале dentalart.ru. Центр стоматологии «Дентал Арт» предоставляет стоматологические услуги высокого уровня, являясь элитной клиникой.

Во втором тайме игра сначала шла на равных, однако после выхода Инсинье Наполи заиграл острее, и Нето пришлось пару раз выручить свою команду. Тем не менее, концовка поединка осталась за Фиорентиной. Уже в добавленное время хозяева трижды били по воротам соперника, однако цели ни один из них не достиг – 1:1.