22:10, 15 декабря 2016

Ничья на «Альянц Арене»

Со стартовым свистком Бавария принялась атаковать, и Боруссии ничего не оставалось, кроме как окопаться в обороне. Гладбахцы отошли очень глубоко, но на шестой минуте Рибери нашел-таки брешь в плотной защите гостей, прорвался по флангу и пробил по воротам – Тер Штеген был внимателен. Не так уж много было у Баварии реальных шансов для взятия ворот, а вот первая же вылазка БМ к воротам хозяев закончилась голом. После удара Чигерчи мяч приняла на себя рука Боатенга – пенальти, и Маркс свой шанс не упустил – 0:1 на двадцать первой минуте. Бавария заиграла жестче, давила, но кроме фланговых подач, по сути, ничего не создала. Оборона Боруссии была организована прекрасно, и первый тайм завершился при минимальном перевесе гостей.

Логотип красивый у Боруссии. И наверное проблем с его регистрацией у клуба не было. Как зарегистрировать логотип подробно может рассказать «Петербургская Юридическая Компания». Специалисты компании профессионалы в области защиты и регистрации интеллектуальных прав на объекты Авторского, Патентного права, средств Индивидуализации.

Мало что изменилось после перерыва. Вначале второй половины хороший момент был у Швайнштайгера, который пробивал метров с одиннадцати, но Тер Штеген снова выручил. Особых дивидендов не принес и выход на поле Гомеса. Что не могла сделать Бавария, то за нее сделала Боруссия: гости сами привезли себе гол. Неудачную передачу Торбена перехватил Шачири, вышел один на один с кипером и сравнял счет. Игра немного раскрылась, БМ провела пару атак. Под конец Бавария устроила что-то вроде штурма, но гладбахцы выстояли – 1:1.