Ничья на Месталье

На момент начала встречи уже был известен результат матча БАТЭ-Лилль, благодаря которому Валенсия была уже в плей-офф, и необходимость биться за очки изо всех сил попросту отпала. Баварии же, чтобы оформить выход из группы, хватало и ничьей. Немцы, как и положено фаворитам, доминировали и вели игру. Валенсийцы предпочитали контратаки, которые был не менее опасны, чем действия мюнхенцев. Положение хозяев усложнилось на тридцать третьей минуте. Барраган, имевший уже желтую карточку, пошел в очень грубый подкат против Алабы, за что совершенно справедливо получил даже не желтую, а прямую красную. Впрочем, и в меньшинстве валенсийцы смотрелись вполне достойно на фоне Баварии, у которой открыт памм счет. Во втором тайме немцы продолжили давить на ворота Валенсии, но, прежде, чем забить, им пришлось достать мяч из собственных ворот: на семьдесят седьмой минуте отличился Фегули. Через пять минут Мюллер счет сравнял, установив результат, полностью всех устроивший – 1:1.