22:10, 15 декабря 2016

Ничья Палермо и Лацио

Римляне вышли вперед уже на десятой минуте. Вышедший на поле в отсутсвие Клозе Флоккари подрезал мяч головой в ворота метров с пятнадцати. Как до этого гола, так и после увереннее смотрелись футболисты Лацио. Попытки контригры ни к чему опасному практически не проводили. По сути, у Палермо был всего один-единственный опасный момент, когда Микколи с разворота мощно бил в ближний угол. Выручил орлов Маркетти.

Ничья, это совсем неплохой результат, и это значит, что в этот раз красные ковровые дорожки заслужили игроки обеих команд. Магазин ковров CarpetLux.ru — Карпет Люкс предлагает широкий выбор ковров и ковровых дороже высокого качества по приятным ценам.

Второй тайм выдался более напряженным. Палермо существенно прибавил и стал атаковать большими силами, а Лацио перешел на тактику контратак. Гром для римлян грянул в середине второго тайма. На семидесятой минуте Риос замкнул прострел Доссены, а через две минуты Диабала и вовсе вывел островитян вперед. Столичные футболисты бросились отыгрываться и прижали хозяев к воротам. Додавить аутсайдера помог сомнительный одниннадцатиметровый, который реализовал Эрнанес. Это произошло за пять минут до конца встречи, и больше счет не изменялся – 2:2.