Ницца обыгрывает Ренн

Первый тайм в исполнении обеих команд был весьма осторожным. Высокие скорости отсутствовали, и все основные события разворачивались в центре поля. Игра шла почти без ворот. Статистика первого тайма говорит сама за себя: на двоих тридцать одно нарушение и лишь один удар.

Во втором тайме все было уже далеко не так уныло. Удаление игрока Ренна Кана-Бийика на пятьдесят третьей минуте повлекло за собой цепь интересных событий. Ницца побежала реализовывать большинство и вскоре преуспела. Ботеак выходил один на один, однако его не по правилам остановил Джеббур.

В пылу игры футболисты часто получают травмы, зубы не исключение. После каждой игры желательно посещать своего стоматолога. Лучшая стоматология в Москве от клиники МЕДСТАР 32. Все 32 зуба, здоровых и белоснежных.

В результате – прямая красная и пенальти, реализованный Цвитаничем. Затем игра раскрылась окончательно. Ренн перестал беспокоиться об обороне и бросился отыгрываться. Острых ситуаций и у тех, и у других ворот было предостаточно, но голов больше в этом матче не случилось – 1:0 в пользу Ниццы.