Новости молодежных сборных

Четыре наших молодых игрока вышли на поле в составе сборной Англии до 19 лет, когда англичане потерпели поражение от сборной Мексики, пропустив гол на последних минутах. Эта встреча стала продолжением подготовки к Евро команд до 19 лет.

Во второй раз за «львов» сыграл Фикайо Томори. Два дня назад он дебютировал на этом уровне в сборной, а в атаке на поле также вышли Доминик Соланке, Тэмми Абрахам и Иззи Браун. Команда Эйди Бутройда потерпела поражение из-за гола Педро Гоуларта за четыре минуты до конца матча.

Этот квартет надеется попасть в состав команды, когда в следующем месяце в Германии начнется финальная стадия турнира. Они встретятся со сборными Хорватии, Франции и Нидерландов на групповом этапе. Соланке и Браун уже участвовали в Евро команд до 17 лет два года назад, когда их сборная стала чемпионом.

А в Южной Корее Джей Дасильва провел на поле все 90 минут игрового времени, когда сборная Англии до 18 лет проиграла 3:0 хозяевам. Джош Грант вышел на замену на последние 15 минут матча.

Важно помнить:
Сегодня 10 июня 2016 года стартует Чемпионат Европы. Матч открытия между сборными Франции и Румынии состоиться в 22-00 по московскому времени. О матче Франция — Румыния читайте тут.

Понравилась эта новость? Поделись ей со всеми! Уже поделились 229 человек!