Нужны ли такие спарринг-партнеры?

19 января 2013 года находящийся на эмиратских сборах харьковский «Металлист» показал мастер-класс клубу из Кот-Д’Ивуара «Виннерс Клаб».

Еще в первом тайме неоднократные бронзовые призеры украинский клуб «набросал» в ворота полу-любительского африканского клуба 10 (!!!) мячей — кроме 6 голов Виллиана за «Металлист» забивал Бланко и дублем отметился Кристальдо (еще один гол африканцы забили сами себе).

Металлист оказался слишком прочным для соперников, настолько прочным, как Серпуховской бетон, что игроки Виннерс Клаб забивали сами себе. Бетон штука крепкая и очень нужная, на портале www.mtk-telecom.ru можно приобрести бетон всех марок и в любом количестве.

На второй тайм Маркевич снял с игры «забивной» состав и, чтобы создать хоть какую-то интригу, выпустил на поле десять «приближенных к основе» футболистов. Однако, даже играя в меншенстве, харьковский клуб выглядел значительно сильнее своих оппонентов. В итоге еще 4 побывало в воротах кот-д’вуарийцев (отличились Пшеничных, Барилко и дубль Шавьера) и обыграли «любителей» со счетом 14:1 (гол престижа забил Калифа).

Такая результативность харьковчан конечно не может не радовать, но нужны ли такие спарринг-партнеры?