22:11, 15 декабря 2016

Ньюкасл : Тоттенхэм, смотреть онлайн

Ввиду отсутствия в программе первого тура очных матчей между представителями «большой шестерки» («большая четверка» и примкнувшие к ним в последние годы горожане и шпоры) центральной встречей тура станет противостояние в Ньюкасле, участники которого в прошлом сезоне оспаривали четвертое, формально лигочемпионское, место. Тем не менее, оба клуба готовятся представлять Англию в Лиге Европы. Победитель прошлогодней борьбы Тоттенхэм перетерпел в межсезонье серьезные изменения, главное из которых – назначение Виллаша-Боаша на пост главного тренера команды. Несмотря на это, клуб потерял ряд игроков, наиболее болезненной потерей наверняка станет уход Луки Модрича. Также не наденут футболку шпор в этом сезоне Саа, Пиинар и Чорлука. Под вопросом участие в стартовом туре друого лидера команды – Гарета Бейла.

Ньюкасл — Тоттенхэм превью

Гораздо меньше видоизменился Ньюкасл: в распоряжении Алана Пардью по-прежнему дисциплинированная, хорошо укомплектованная команда при полном отсутствии звезд мирового масштаба, но и без ярко выраженных слабых мест.

Букмекеры пребывают в замешательстве относительно исхода субботнего противостояния, но отдают небольшое предпочтение хозяевам (2.70 против 2.80 у William Hill). Тем не менее, стоит учитывать, что в последних пяти встречах этих команд шпоры не проигрывали, а в единственной игре в этом календарном году одержали победу со счетом 5:0. Удастся ли сорокам прервать неудачную серию в играх с Тоттенхэмом? Узнаем в субботу в 21:30.

Ньюкасл Тоттенхэм смотреть онлайн, прямая трансляция

Ссылки на просмотр матча будут за несколько минут до начала матча, программа Сопкаст (SopCast).