Обилие голов и победа МЮ

Алан Пардью прекрасно подготовил свою команду к выезду на «Олд Траффорд». Установка на прессинг стала видна почти сразу, и это не замедлило принести плоды. Уже на четвертой минуте обрезка Каррика привела к дальнему удару Ба, после которого первым на добивании оказался Перч. МЮ сравнял счет также с добивания: Крул парировал удар Эрнандеса, а вот Эванса прикрыть никто не сумел.

Через три минуты тот же Эванс забил уже в свои ворота, неуклюже сыграв после прострела – 1:2 на двадцать восьмой минуте. В первом тайме МЮ, кроме гола, так ничего и не создал, а вот сороки на перерыв могли уйти и при более комфортном счете на табло.

Табло радует всегда тем, что работает бесперебойно, и причиной тому качественные КТП. В Москве производством ктп занимается ООО «ЛПСЭНЕРГО». Отличные предложения можно посмотреть на их сайте tdlps.ru.

Вскоре после перерыва МЮ вновь сравнял счет: Эвра с забил с линии штрафной. В середине второй половины команды устроили обмен голами: комбинацию сорок завершил Сиссе, а три минуты спустя отличился Ван Перси. Такой матч не должен был остаться без победителя, и им стал все-таки МЮ. На девяностой минуте ото всех убежал Эрнандес – 4:3.