Очередная неудача Милана

Счет в этом поединке открыла Фиорентина, и случилось это уже на десятой минуте. Куадрадо вбросил мяч из аута, находившийся на ближней штанге Тони сбросил в центр, а там Аквилани без проблем расстрелял ворота Абьятти. Милан в ответ ничего вразумительного не продемонстрировал. Защитники фиалок не пускали Эль Шаарави в штрафную, а дальние его удары были неточны; с тем же успехом бил издали Боатенг. На тридцать четвертой минуте у россонери была возможность сравнять счет, но Пато с пенальти отправил мяч выше цели. Буквально тут же Фиорентина удвоила преимущество: Валеро вышел один на один с Абьятти и спокойно покатил мяч мимо голкипера.
В перерыве Аллегри провел двойную замену: вместо Эмануельсона и Пато вышли Боян и Паццини. Именно Паццини оказался автором единственного гола Милана в этом матче. На пятьдесят седьмой минуте он оказался на добивании после удара Мексеса пяткой слету. Дожать фиалок миланцы так и не смогли, не создав ни одного толкового момента. Фиорентина же воспользовалась одной из своих контратак, которую шикарным ударом завершил Эль Хамдауи – 3:1.

Для тех кто только что поменял входную дверь или сделал ремонт и вам нужны дверные замки, то пройдя по ссылке на этой неделе, вы получите скидку.