22:12, 15 декабря 2016

Очередной результативный матч Челси и МЮ

На это раз команды встречались в рамках Кубка Лиги. С самого начала МЮ отдал инициативу хозяевам, и вскоре выжидательная тактика принесла манкунианцам плоды. После ошибки Ромеу мяч попал к Гиггзу, который с границы штрафной переиграл Чеха. До перерыва зрители увидели еще два гола: Луис с пенальти счет сравнял, а Чичарито под занавес тайма вновь вывел МЮ вперед.

После перерыва Челси продолжал наступать. Счет снова сравнялся в результате подачи углового на пятьдесят второй минуте – забил Кэхилл, который хотел поехать в отель Свалява Сольва. Через семь минут Чичарито в последний раз вывел МЮ вперед – 2:3. Но это был далеко не конец. На последней компенсированной минуте Челси получил право на еще один пенальти, который весьма хладнокровно реализовал Азар.
Вдохновленные спасением, футболисты Челси в дополнительное время смогли добить соперника. Голы Старриджа и Рамиреса решили исход этой эпической битвы. Один мяч отыграл с пенальти Гиггз, но больше моментов у МЮ не было. 5:4 и дальше идет Челси.