22:12, 15 декабря 2016

Олич недоволен своим положением в команде

Хорватский нападающий Баварии Ивица Олич заявил, что не вполне доволен той ролью, которую ему отводит тренер в матчах. Футболисту не нравится, что ему приходится начинать матчи не с первых минут, а выходить на замену во второй половине встречи.

Например, в последнем матче Бавария одержала победу со счётом 6:0, пройдя в следующую стадию кубка Германии, но Олич появился на поле только на 62-ой минуте. Отметим, что оставшиеся тридцать минут до конца матча были самым долгим сроком, который проводил на поле хорват за октябрь. Игрок заявил, что если его положение в команде не изменится, то он будет думать о смене клуба на тот, где ему будут давать играть с первых минут.
«С каждой тренировкой чувствую себя еще немного лучше, — сказал Олич. — Но я разочарован тем, что тренер не дал мне шанса сыграть с первой минуты в кубковой встрече. Хотя признаюсь, что в конечно счете рад и тому получасу, на который меня выпустили».