22:12, 15 декабря 2016

Осасуна победила Барселону

В рамках 23го тура чемпионата Испании Осасуна на своем поле добилась победы над Барселоной. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 3-2. В первом тайме лучше действовала Осасуна, она не замедлила вырваться вперед. Дублем смог отличится Деян Лекич, сделавший это на 5-й и 22-й минутах. Но «Барса» не сдалась, в начале второго тайма Алексис Санчес сократил отставание. Но Осасуна сегодня была нацеляна на победу и спустя считанные минуты, а именно на 56-й, Рауль Гарсия проткнул мяч в сетку ворот Виктора Вальдеса. Каталонцы спокойно восприняли это событие, они штурмовали ворота соперника на протяжении оставшегося игрового времени, но довольствовались лишь голом Тельо на 73-й минуте. Таким образом, отрыр Реала от Барселоны может составить 10 очков, если мадридцы выиграют свой матч.