22:15, 15 декабря 2016

Первое поражение «Барселоны»

19 января 2013 года каталонская «Барселона» потерпела свое первое поражение в Чемпионате Испании. В 20-м туре Примеры в Сан-Себастьяно «Барса» довольно неожиданно проиграла «Реал-Сосьедаду» со счетом 3:2.

Начинала «Барселона» этот поединок более чем убедительно — к 25-й минуте хозяева «летели» 0:2 (Месси и Педро). У гостей было еще несколько возможностей «добить» «Реал-Сосьедад» еще в первом тайме, но, не реализовав свои моменты, под занавес тайма «Барса» сама пропустила (Кастро).

Получился интересный захватывающийся матч, его многие обсуждали, не стал исключением и сайт города Черемхово, там тоже бурно обсудили результат матча и игру футболистов. На портале Черемхово можно открыть свой блог и высказывать свои мысли и суждения, там можно встретить много хороших людей, даже соседа по подъезду, которого ты не видел долгое время.

В дебюте 2-го тайма гости делают хозяевам еще один подарок — вторую желтую карточку получает Пике и «Барса» осталась в меньшинстве. «Реал-Сосьедад» не упустил своего шанса — сначала свой 2-й мяч в этом матче забил Кастро, а на последних минутах Агирече принес хозяевам победу.