Первый блин молодежки

Накануне в рамках «Кубка Содружества» была проведена игра группового этапа между сборными России и Узбекистана.Неожиданности начались еще до выхода игроков на поле. Тренер российской молодежной сборной заявил об изменениях в стартовом составе. В результате в роли голкипера на поле вышел Вячеслав Исупов, играющий за ЦСКА.

Стоит отметить, что матч был начат на высоких скоростях. Команды обменивались контратаками, и как результат в конце первых десяти минут сборная Узбекистана вышла вперед после результативного удара головой Владимира Козака. Сохранить инициативу надолго сопернику не удалось уже спустя несколько мгновений игроки российской молодежки организовали атаку, и Никита Бочаров поставил точку с левой. Далее атаки продолжались, и в результате Руслан Болов зарабатывает пенальти, который красиво реализует Эмин Махмудов.

Такое ощущение, что россиянам не хватило запала, запаса внутренней энергии. Им срочно необходима аренда генератора, чтобы не иссякать. Широкий выбор самых лучших генераторов представлен на сайте компании RENTAL POWER rental-power.com.ua. Включите себе нескончаемую энергию.

Молодежка России выходит вперед. Многим на пару мгновений показалось, что гол молодежка Узбекистана забила случайно, но спустя несколько минут счет был выровнен. Таким счет остался до финального свистка: 2-2.Многие пророчили сборной России безоговорочную победу, но видимо никто не думал, что соперник будет этому противиться.