22:17, 15 декабря 2016

Предсезонка Барселоны

Команды активно готовятся к предстоящему сезону. Пришло время обратить внимание на действующего победителя Лиги Чемпионов – Барселону. В первую очередь нужно отметить физическую готовность каталонцев перед началом – она идеальна. Последний товарищеский матч Барсы с Америкой прошёл как надо: 2:0 в пользу испанцев. В первом тайме счёт открыл Давид Вилья на 24-ой минуте, а Кейта увеличил преимущество, забив второй мяч команды уже на 90-ой минуте, под самый занавес встречи. Также нельзя не уделить внимание трансферным сделкам клуба. Барселона уже приобрела Санчеса, заплатив Удинезе за 22-летнего игрока 25 миллионов евро. Также у клуба есть все шансы, чтобы купить Сеска Фабрегаса, но Барселона пока не спешит с принятием этого решения. Помимо покупок, каталонцы продали Милито, Бояна Кркича и Ориоля Ромеу.