ПСЖ и Бордо разошлись миром

В 29-м туре чемпионата Франции по футболу, ПСЖ разошелся миром с Бордо, таким образом позволив догнать себя в турнирной таблице «Монпелье». В этом матче у парижан не все получалось, они ни как не могли забить гол в ворота соперника, а на 77-й минуте второго тайма и вовсе пропустили сами, после быстрой контратаки мяч в ворота ПСЖ отправил Морис-Беле. Но уже через четыре минуты нападающий парижан Гийом Оаро сравнял счет. Больше в этом матче голов забито не было и он закончился со счетом 1:1.

ПСЖ — Бордо

• Чемпионат Франции. Лига 1. 29-й тур:
  • ПСЖ – Бордо – 1:1 (0:0)
    Голы: Диабате, 77 (0:1); Оаро, 81 (1:1).
    Предупреждения: Сиссоко, 27 – Диабате, 21; Планю, 44.

Также стоит добавить, что после ничейного результата в матче «ПСЖ» — «Бордо» (1:1), главный тренер парижан Карло Анчелотти заявил, что еще ни чего не потеряно для его команды в чемпионате.

А вы думали про недвижимость в Америке и вообще пеерезд в эту страну? Где все сделано по современным технологиям и говорят по английски…