22:19, 15 декабря 2016

ПСЖ обыгрывает Бордо и возвращает лидерство

Бордо начал поединок активно, забрал мяч под свой контроль и принялся атаковать, используя фланги. В штрафную ПСЖ одна за другой посыпались навесные передачи, но лишь одна из них привела к опасности, когда защитники парижан оставили Сайве одного, но тот не сумел нанести акцентированный удар. Хозяева продолжали упорно следовать своей тактике навесов, иногда разбавляя их дальними ударами. Никакой пользы это им не приносило, однако менять характер своих действий игроки Бордо не собирались. ПСЖ не составило труда приспособиться к такой игре. Парижане прекрасно понимали, что рано или поздно они получат свой шанс в атаке. Так оно и произошло, причем, еще до  перерыва. За пару минут до свистка Моура вывел Ибрагимовича на ударную позицию, а тот, не раздумывая, сильно пробил по воротам  — 0:1.

Ибрагимовичу, кстати, скоро понадобится хороший ведущий на свадьбу, ведь скоро у него произойдут некоторые изменения. Профессиональных ведущих для любого мероприятия можно найти на портале www.askarov.ru. Сделайте свой праздник веселее.

Необходимость изменений в игре Бордо была очевидной, однако их не произошло. Продолжались навесы и дальние удары. ПСЖ спокойно доиграл матч по счету и вернулся на первую строчку.