ПСЖ обыгрывает Динамо К на «Олимпийском»

Моменты у ворот парижан возникали в основном в результате стандартов или дальних ударов. Пару штрафных неплохо исполнил Велозу, когда мяч проходил совсем рядом со штангой; били Гусев и Дуду, но также безрезультатно.

Стопроцентный момент упустил Денис Гармаш: Сиригу после удара Гусева отбил мяч не далеко от ворот, и Гармаш умудрился с пары метров послать снаряд мимо рамки. Настрой у Динамо присутствовал, но это все, что можно занести в актив киевлянам. Обилие брака и отсутствие командной игры были заметны как в атаке, так и в обороне. А вот ПСЖ действовал уверенно и воспользовался первым же своим моментом: в конце первого тайма Ибрагимович выдал пас на ход Лавесси, и тот переиграл Коваля – 1:0, и команды отправились на перерыв.

Часто спортсмены во время соревнований получают травмы. Зубы игроков не исключение, и услуги стоматологов весьма востребованы в футбольных кругах. Отличная стоматология в Уфе от Клиники эстетической стоматологии «Премьера». Лучшие специалисты, лучшее оборудование!

На пятьдесят второй минуте встречи тот же Лавесси воспользовался грубейшей ошибкой Хачериди при передаче назад и забил снова. После этого ПСЖ фактически перешел в режим доигрывания, а динамовцы, как ни выкладывались, так и не создали ни единого действительно голевого момента.

Таким образом, ПСЖ продолжит борьбу в ЛЧ, а Динамо попытает счастья в ЛЕ.