22:20, 15 декабря 2016

Реал Мадрид — Барселона. Смотреть онлайн

30-го августа, в 0:30 по московскому времени, на стадионе Сантьяго Бернабеу состоится ответный матч в рамках финала Суперкубка Испании, в котором сыграют Реал Мадрид и Барселона.
Напомним, что в первом матче победу одержала Барселона со счётом 3:2, поэтому, каталонцев устроит даже ничья. Однако Реал сумел забить два мяча на чужом поле, поэтому, уже при минимальном счёте 1:0 команда Жозе Моуринью возьмёт трофей.
Конечно, хозяевам будет труднее, т.к. уже с первых минут матча им придётся отыгрываться, да и в целом клуб сейчас находится не на высоте – об этом говорит поражение во втором туре чемпионата от Хетафе (2:1).

Реал Мадрид — Барселона. Смотреть онлайн, прямая трансляция:

Ссылка на трансляцию для программы SopCast (Сопка) появится за несколько минут до начала матча.

Реал Мадрид — Барселона, видео обзор матча

Видео обзор матча Реал Мадрид — Барселона появится через час после окончания игры.