22:21, 15 декабря 2016

Реал Мадрид победил земляков из Атлетико

В матче 14-го тура испанского чемпионата на своём поле Реал Мадрид одержал разгромную победу над Атлетико со счётом 4:1.
Как ни странно, первыми в счёте повели «матрасники»: Адриан забил на 15-ой минуте, но спустя десять минут гости пропустили мяч по своей же вине. Криштиану Роналду реализовал пенальти и сравнял счёт. Первый тайм закончился со счётом 1:1.
Во второй половине встречи Реал Мадрид сразу же взял инициативу на себя и сумел забить уже на 49-ой минуте. Далее последовали ещё два мяча, забитые в ворота Атлетико. У также хозяев отличились Игуаин и Роналду, оформивший дубль, забив второй пенальти.
Отметим, что на 22-ой минуте Атлетико остался в меньшинстве. Вратарь гостей был удалён за нарушение против Бензема. На 81-ой минуте проигравшие и вовсе остались вдевятером. Годин сфолил против Игуаина, из-за чего и был назначен второй пенальти.