22:21, 15 декабря 2016

Реал потерял очки в игре с Вильярреалом

Вторая подряд игра для мадридского Реала завершается ничейным счетом 1:1. На этот раз, очки у королевского клуба отобрал Вильярреал. Этот поединок был особенным для гостей, так Вильярреал недавно сменил тренера и это был первый матч с новым наставником. Дебют выдался просто замечательным — не слишком много команд могут похвастаться тем, что смогли не проиграть на выезде роты мадридского Реала.

Слаженные действия гостей в защите не позволяли «сливочным» часто создавать неприятности голкиперу. Именно из-за того, что Вильярреал довольно неплохо действовал в защите, счет не удавалось открыть до середины второго тайма. Лишь на 61-й минуте великолепная комбинация вывела Криштиану на свидание с голкипером. Роналду отбросил мяч немного вправо, вратарь бросился на него, нападающий пробросил снаряд еще дальше вправо, оставив голкипера лежать на газоне ни с чем. В результате Криштиану оказался перед пустыми воротами, не забить в которые было трудно.

Атакующие действия Вильярреалу также выглядели довольно интересно. Несколько раз Касильясу приходилось вступать в игру и спасать команду. Но гол в ворота Реала снова залетел не в результате каких-то замысловатых комбинаций или быстрых контратак — опять помог штрафной удар. Удар исполнил Сиенна и выполнил он его отлично. Частично вину можно возложить на Касильяс, который не прикрыл «свой» угол.

Теперь еще несколько слов о действиях судьи в этой встрече (без них картина будет неполной). В начале второго тайма «с поля» был удален … помощник тренера Реала. После гола гостей покинуть матч пришлось и самому Мауриньо. Через минуту за жесткое столкновение с соперником вторую желтую карточку получил Рамос. За него пытался вступиться Озил, но судья и показал ему красную, поэтому последние несколько минут Реал доигрывал вдевятером.

Хотите чтобы ваши ноги были такими же сильными как у футболистов? Посетите форум про бодибилдинг, там вам все расскажут, покажут и дадут нужный совет.

Эта ничья уменьшает разрыв между Реалом и Барселоной до шести очков. Или вернулась интрига к испанскому чемпионату? Вполне возможно.