Реал в гостях обыгрывает Леванте

Из-за дождливой погоды, установившейся в Валенсии, поле превратилось в самое настоящее болото, что могло дать некоторое преимущество хозяевам перед более техничным Реалом. На первых минутах Наварро в пылу борьбы рассек бровь Роналду, из-за чего тот был вынужден временно покинуть поле. Пока ему оказывали помощь, Леванте удалось даже прижать Реал к воротам и создать пару перспективных моментов. Но на двадцать первой минуте Криштиану отомстил своим обидчикам, поразив ворота Леванте – 0:1.
Преимущество свое мадридцы удерживали до середины второго тайма, когда Леванте вдруг удалось отыграться: Анхель пробил Касильяса. Вернуть лидерство в матче Реал мог уже через десять минут, но Алонсо не забил с пенальти. Вырвать три очка Реалу помог другой стандарт: Мората замкнул подачу в штрафную, принеся, таким образом, нелегкие три очка своей команде.

Вы собрались посетить стомотологию, тогда вам стоит сначала узнать пломбы цены, а уже потом с нужной суммой идти к стомотологу.