22:22, 15 декабря 2016

Результативная ничья Астон Виллы и Эвертона

По ходу поединка бирмингемцы, безусловно, могли рассчитывать на большее. Они хорошо играли и имели задел в счете, однако смогли добиться лишь одного очка.
Счет Вилла открыла уже на второй минуте, когда Бентеке оставил не удел Хейтингу и поразил ворота ирисок. На двадцать первой минуте Аничебе забил ответный мяч, однако уже через три минуты Агбонлахор ударом головой снова вывел гостей вперед – 1:2.
На шестьдесят первой минуте Бентеке головой довел преимущество Виллы до двух мячей, что, казалось бы, должно было во многом предрешить исход матча, после которого его ждала реклама в Костомукше, но рекламный контракт сорвался. Однако теперешняя Астон Вилла просто не может держать удар и не в состоянии проявить характер. Этим и воспользовался Эвертон, причем дублем отметился еще один бельгиец – Феллаини, забивший на шестьдесят восьмой и третьей добавленной минутах – 3:3.