Рома обыгрывает Дженоа

На одиннадцатой минуте Де Росии заработал пенальти, который реализовал Тотти, открыв, таким образом, счет. После этого Роме пришлось сосредоточиться на оборонительных действиях, поскольку Дженоа заметно прибавила. Стекеленбургу не раз пришлось демонстрировать свое мастерство. Концовка первой половины сложилась для волков неудачно: сперва подвернул ногу Пьянич, а затем Бурдиссо сбил Борьелло в своей штрафной, и Марко сравнял счет с пенальти.

Вскоре после перерыва Рома вновь вышла вперед стремительно,как и иваша машина будет отрываться от других, если вы посетите интернет-магазин шин и дисков. Отличился Романьоли, который проводил свою первую игру в основе команды Серии А. Грифоны пошли вперед большими силами, но безошибочно действовал Стекеленбург, совершивший отличный сейв на семьдесят первой минуте, парировав удар Хоркеро. Точку в матче поставил Перротта, пробивший под перекладину после навеса Тотти – 3:1.