22:24, 15 декабря 2016

Ростов — Анжи

29-го июля на своём поле ФК «Ростов» принимал амбициозный ФК «Анжи» из Махачкалы. Напомним, что в первом матче чемпионата «Ростов» уступил московским армейцам, при этом, показав слаженный футбол. ФК «Анжи», напротив, добился победы над «Кубанью». Для хозяев данная встреча была первым домашним поединком
Игра выдалась голевой и закончилась с ничейным итоговым счётом 2:2. Соперники не желали уступать. Все голы пришлись на второй тайм. Счёт был открыт гостями, забил защитник Расим Тагирбеков. Однако затем последовали два гола ростовчан. На 75-й минуте Дмитрий Кириченко реализовал пенальти, а уже на 88-й, нападающий из Чехии Ян Голенда, делает счёт 2:1.
Лишь на 5-й минуте добавленного времени Тагирбекову удалось сделать дубль и сравнять счёт, доказав, что это был его день. Таким образом, результат больше устроил гостей, нежели хозяев.

Вам нужна работа в Днепропетровске? Тогда заходите на http://dnepropetrovsk.hh.ua и выбирайте лучшую для вас вакансию.